Эзотерика

Решено

Благодарю вас за то что можете оказать помощь. К сожалению не всегда люди могут заплатить .Я 2 месяца назад потеряла мужа . Сейчас у дочери проблемы со здоровьем . Перенесла ковид . - вопрос №4516709

Буду за вас молить бога.Посмотрите когда наступит светлая полоса и радость за дочь

октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это смотрится по имени дочери данным о рождении фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать

    октябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обойдется без тяжелых последствий. Светлая полоса не заставит себя ждать, просто перестаньте унывать.

    октябрь 29, 2021 г.