Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда мужчина сделает предложение? Спасибо! - вопрос №4516971

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Мужчина сделает предложение вам в этом году или начале следующего.

    октябрь 29, 2021 г.

    Алия

    621-й в Эзотерике

    В следующем году  сделает предложение, вижу много радости  и счастья

    октябрь 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время вас проверяет, дает повод для ссор, и шанс для примирения. Отношения, хоть и не совсем ровные, но все же устойчивые, рассчитывает на следующий год. Он и сам устал от отсутствия порядка в своей жизни, хочет семью и ощущения счастливого покоя.

    октябрь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В течение полгода и уже настроен он просто подходящий момент ищет

    октябрь 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сложно ответить  на пустом  месте -ни  данных, ни  фото. По ощущению    -   идёт так . Отношения не достаточно      сложились  ещё  для     вступления в брак, вам   ещё  время нужно . До года предложения не поступит.

    октябрь 30, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  не оставили  ваших дат рождения, но похоже мучину  все  на сегодняшний день  все  устраивает, предложению не  скоро быть.

    октябрь 30, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    В марте, в самом начале месяца.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет ли созидания главного события брачный союз да будет ответ карт оракул на желания указывает весну следующий год. а главный разговор будет начало зимы первый месяц

    октябрь 30, 2021 г.

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    Ещё не сделал?) Он думает об этом и видит в вас свою будущую жену, скоро сделает, если ещё не сделал.

    октябрь 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В новом году сделает предлжения. У вас будет счастливый брак!

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой сделает предложение

    октябрь 30, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вижу предложение зимой, но свадьба в теплое время года. Пока сомневается, вроде как все устраивает. Надо его как-то подтолкнуть.

    октябрь 30, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина предложит брак в 22 году, само событие будет обставлено грандиозно с выдумкой, предварительно возможна помолвка. Также просматривается желание получить благословение важной женщины, вероятно, матери.

    октябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В следующем году, но вам нужно прилаживать усилия в ваши отношения и всё будет хорошо ,,,,

    октябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VkX5ZuBtUfM

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В первой половине 2022 года.

    октябрь 30, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    от него 2 дама идет вы и другая… у него до вас скорее дама был .
    предложение сделает в 2023 году свадьба будет в 2024.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделает в августе следующего года. Ваши отношения идут к браку.

    октябрь 30, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Показан апрель.

    октябрь 30, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу, скорого предложения ждать не стоит, мужчина не уверен в своих силах, хоть чувства есть и желание семьи, нужно смотреть по фото перспективу на брак и сроки.

    октябрь 30, 2021 г.