Медицина

Решено

Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: ночью заболел низ живота, боль тянущая, а с утра, при мочеиспускании появилось небольшое жжение и оно - вопрос №4517035

было очень короткое. За два часа успела сходить в туалет уже трижды, по чуть-чуть. Не беременна. Что делать, как лечить?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Настоятельно рекомендую сначала сдать общий анализ мочи, бак посев с чувствительностью к антибиотикам, после сдачи можете выпить монурал однократно, затем Уролесан 1 к 3 р в день, 3 нед
    Как придёт бак посев, то уже будет окончательное лечение

    октябрь 30, 2021 г.