Дом, отдых, хобби

Вопрос - вопрос №45172

Добрый вечер у меня вопрос можно ли пересечь Русска Украинскую таможню на авто если есть задолжность по алементам… зарания спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Nikolay Pankov

    17-й в Технологиях

    Здравствуйте. Пересечь границу можно,там будут смотреть только ,что вы везёте.

    ноябрь 26, 2010 г.

    Геннадий Буквин

    17-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    В последнее время на приграничных контрольно-пропускных пунктах очень часто работают представители службы судебных приставов с базой данных по всем задолжникам, в том числе и по алиметам. В такой ситуации границу пересечь хлопотно, но возможно после погашения задолжности прямо на месте.

    С уважением, Геннадий.

    декабрь 3, 2010 г.