Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. С чем прийду к концу года? Ваш прогноз на ноябрь-декабрь. Оксана 20.02.1972 - вопрос №4517275

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    🍀Стефан

    134-й в

    В личной сфере интересные моменты будут

    октябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Домой купите крупную обновку и отношения будут с мужчиной на новом уровне

    октябрь 30, 2021 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Назойливость трудности в прошлом, печаль и огорчение сейчас уйдут ближе к декабрю. Небольшое пополнение финансов, подарок. Знакомые окажут благоприятное влияние на ваше положение в сфере любви.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К концу года придёт облегчение, скиньте тяжесть, мысли перестанут тяготить, эмоциональная сфера придёт в норму. Идёт разрешение кого-то деда или поставленной задачи, возможно не до конца, но начало будет положено, от этого и облегчение. Финансовая сфера нестабильно, но потерь быть не должно. Сфера здоровая улучшение, но будут симптомы непонятные, не занимайтесь самолечением, в этом случаи проверьте гармогальный фон, приём витаминоа, а лучше овощи, фрукты, злаки и упражнения.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    О

    664-й в

    Здравствуйте. С вами справой стороны ребенок, а слева мужчина. Вы светитесь-счастливые. Мне такие образы показывают, вы идёте деревья, жёлтые листья, вы поднимаете листочки и подкидываете вверх, затем кружитесь, на душе так же вихрь эмоций. Есть некоторые трудности, но они пройдут. Всё будет хорошо!

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший прогноз для Вас выходит на конец года. Какие-то личные планы или интерес в личном исполнится. Решится давняя проблема или препятствие, и освободит дорогу новому. В финансах ожидается доход, прибыль, что даст ощущение большей стабильности, чем ранее. В целом, к концу года подойдете с удовлетворением и новыми большими целями.

    октябрь 30, 2021 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте. под конец года у Вас появится возможность куда-то сьездить или даже переехать и будет это связано с мужчиной

    октябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Избежание денежной потери, благодаря вашей интуиции, переход на новый уровень. Встреча с авторитетным мужчиной и рассматривание своего будущего — простроение шагов в своё желаемое будущее

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/0a1jHxTkRcFuMQ

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вы девушка хорошая но вам как не везёт в жизни и меня тревожит ваш личный фронт но у вас должно быть хорошее знакомств и страсть в течении трёх месяцев.Еще идёт хорошая покупка до конца года и дела с бумагами.С прошлого вашего тревожит мужчина меня он негативно на вас повлиял.Еще мне идёт дух кровной и боль рода, как енергетичиски он очень ослаблен, и идёт страдание, значит в роду вашем много пазлов загадок и идёт как пустота что род надо плодородие.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 30, 2021 г.

    Дарья

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В прошлом показан застой или ожидание, особо радости дела не приносили, до конца года у вас идёт неожиданная прибыль-это может быть как премия или подарок-в любом случае для вас приятное событие. Показаны с детьми, будут известия или вопросы касаемо документов, разъезды, разговоры, не исключены мелкие разногласия. Показан мужчина-выяснение отношений возможны, в целом благоприятные месяцы

    октябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете готовы оставить все мелкие неприятности в прошлом, и принять все то, что готовит Вам очередной год. Как человека позитивного и, по большому счету, счастливого, судьба будет баловать неожиданными сюрпризами и подарками. Любимы, обеспечены, здоровы, -с этим и перейдете в новый год.

    октябрь 30, 2021 г.

    Майя

    146-й в Эзотерике

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Получите поддержку и это больше похоже на подарок, от молодого человека. Вы его знаете.

    октябрь 30, 2021 г.

    Юлия

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Глобальных изменений в этот временной период не предвидится.

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В браке все будет хорошо. Фин прибыль будет. Удачная седлка просматривается в конце года.

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Оксана у вас всё будет хорошо, близкие люди будут рядом и с финансами будет стабильность.
    Я не вижу опасностей либо болезней.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, придете с новыми планами и вдохновением. Вам будет дан шанс в конце года, который важно заметить и реализовать в новом году.

    октябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Вы решитесь и сделаете правильный выбор, скорей всего разрыв отношений, с мужчиной с которым вы в ссоре, но он не спешит идти на примирения,, по работе возможно решите перейти на другую ,,,

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Плохих событий нет, В личном ждите новостей, оживления в отношениях или новые инициативы Вашего мужчины. В делах — хороший результат и прибыль будет из нового источника, как дополнительная.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    397-й в

    В личной жизни: найдёте равновесие и баланс внутри.

    октябрь 30, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Избавитесь от токсичных людей  и будете рады этому.

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 30, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    будет рядом мужчина с которым построите уже серьезные отношения.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы придете к: карта удачи, желание и офицер. Если в раскладе выпадает удача, то можно говорить о наступлении светлой волосы, начале позитивных перемен). С чем они будут связаны? на это отвечает след карта «желание»- с самым заветным желанием, с тем, на что вы надеетесь, к чему стремитесь и карта офицер-в цыганском оракуле она представляет влиятельного мужчину, но может указывать и на супруге. Какой то мужчина, возможно государственный служащий окажет большое влияние на вашу судьбу, либо это влияние. будет исходить от вашего возлюбленного, партнера. Вы чего то очень сильно ждете ( как дама на карте желание, смотрящая в окно ) и оно должно произойти) В след году произойдут важные события в вашей жизни, всё начнется с переезда, смены места жительства и обретением правильной печати(дома, недвижимости).

    С уважением, Константин.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер, на эти последние месяцы уходящего года у вас светлая дорога. Благодаря своей интуиции,  вы умеете обходить острые углы  и легко находить друзей, все складывается у вас хорошо. Финансы стабильные, работа, друзья. В личном избалованы вниманием мужчин. Хороший у вас прогноз на ближайшее время.

    октябрь 30, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Оксана, к концу года накапливается ваше неудовлетворение, разочаровываетесь в отношении финансовых и бытовых дел, получили небольшую выгоду от стремлений, хотели достичь успеха, всё же не оправданы ваши ожидания, трудности и непонимание в отношениях с близкими, можете по ссорится со своим мужем, ваш уже
    взрослый близкий и родной уйдёт от вас, вы можете пострадать от закона, помощь юриста вам понадобится. В отношении здоровья могут обостриться заболевания крови, также необходимо избегать кардинальных перемен, переездов и любых разлук, которые могут принести семейные несчастья, пока такая картина, если хоть что-то сможете исправить, то события смогут гибко измениться в лучшую сторону, хороший период для изучения вами вопросов рода, наследственной линии, и в целом расширения ваших взглядов на жизнь.

    октябрь 30, 2021 г.

    Егор Ковалев

    628-й в Эзотерике

    в ноябре прийдут положительные известия по поводу работы, финансов. Возможно совместная реализация какой то идее в кругу единомышленников, собеседование.
    в декабре возможно вам предстоит добровольно себя в чем то ограничить для достижения целей и чтобы набраться сил.

    октябрь 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/whp36nDamU8

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ноябрь показан ровным, гармоничным сбалансированным периодом без значительных изменений/карта Умеренность/.
    Задуманное, запланированное-есть указания на начало движения, толчок и какие-то события могут начать приносить свои плоды!
    Денежные карты выпадают, неожиданные новости!
    Декабрь-возможна, как запланированная так и спонтанная поездка, карта движения идет /Колесница/придете к желаемому, ваше длительное усилие в декабре даст результат!
    В личном фигурирует знакомый вам мужчина, влюбленность и неожиданные чувства выпадают в ближайшие месяцы-есть вероятность встречи/знакомства с новым мч, новая любовная история!
    Здоровье-не подведет, ровное течение.

    октябрь 31, 2021 г.