Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какие кармические испытания проходит пара Наталья 12.09.91 и Денис 1.06.87? Будут они вместе в итоге? - вопрос №4517442

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас идёт конфликтный период, Денис очень переживает эту ситуацию. Возможно он ревнует Наталью к кому-то. Скорей всего эта ситуация произошла на каком-то совместном мероприятии, празднике встречи друзей. В любом случае он видит причину конфликта в Наталье. Про кармичность этих отношений вы совершенно правы, вы проходите совместный урок жизни и должны его отработать, должны распутать этот узел, иначе эти ситуации будут повторяться снова и снова.

    октябрь 30, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Да они вместе в итоге, показано что их испытания пока ещё начались.
    Но встреча их была по судьбе организована из за прошлых отношений которые не сложились, второй шанс.

    октябрь 30, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будут вместе в паре и удачно.

    октябрь 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом и заключаются: научиться слышать друг друга даже на расстоянии, а не обижаться и психовать. Вроде бы не вместе, а отпустить не можете. Войдите в его положение, посмотрите на ситуацию со стороны, и увидите, насколько были искажены ваши отношения. Скорректируйте, станьте мягче, и, возможно, сможете выйти навстречу друг другу.

    октябрь 30, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре друг на друга есть не прощенные обиды. Если не разберетесь с этим, то пара может разрушиться.

    октябрь 30, 2021 г.

    Klio

    331-й в Эзотерике

    Добрый день. Не вижу вместе как пару. У Дениса нет намерений возвращаться к Наталье. Не будет предпринимать никаких действий. Девушка все еще погружена в отношения с этим мужчиной. В воспоминания и иллюзии. На итог карты не очень хорошие. Лучше постараться отпустить. У девушки будет другой мужчина.

    октябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Чтобы сделать друг друга мягче характер а так пара потом разойдётся

    октябрь 30, 2021 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет у вас сейчас развития отношений, по крайней мере увидела через его чувства, у Дениса на данный момент на сердце -финансовые беспокойства, а не женщина… в итоге будет у вас другой мужчина… Удачи!

    октябрь 30, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карта солнце  тепло, радость, семья, ребёнок, дом, счастье, любовь, возможно вы помиритесь и будите вместе ,,,

    октябрь 30, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Отношения укрепятся. На данный момент сложный этап в союзе. Проверка на прочность.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сильнее у вас к нему чувства  идет… влюбились… Он  с вами хорошо общается… приятный он… спокойный  он не очень общителен… да вижу встречи будут пока быть вместе он не хочет но будет пока встречи в эти пол года.

    октябрь 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будут вместе

    октябрь 30, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Сейчас появляются новые понимания дальнейшего пути...

    Будете вместе!

    октябрь 30, 2021 г.