Эзотерика

Решено

vip

Получится ли у женщины реализовать себя как психотерапевт? Татьяна 26.02.89 - вопрос №4517711

изображение из вопроса - Получится ли у женщины реализовать себя как психотерапевт? Татьяна 26.02.89

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    да шанс имееться.Только настойчивее будьте.

    октябрь 30, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это будет сложный путь. Сил не хватит и уверенности в себе.

    октябрь 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина Игоревна (астролог)

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, у вас действительно есть способности к психологии, в частности, к психотерапии. Поэтому с вас получится прекрасный специалист. Вы умеете залезть в самую душу, чувствительны, проницательны, понимаете людей и умеете принимать пороки не давая им оценку. А вот сможете ли реализоваться и добиться успеха — нужно смотреть по вашей натальной карте (гороскопу рождения), для этого нужно точное время рождения  — до минут.

    октябрь 30, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Не так как хотите, но в принципе получится, в следующем году.

    октябрь 30, 2021 г.