Эзотерика

vip

600 i

Сколько я отработаю на текущем месте работы? Будет ли карьерный рост? Анна-27.02.1983. - вопрос №4518058

изображение из вопроса - Сколько я отработаю на текущем месте работы? Будет ли карьерный рост? Анна-27.02.1983.

октябрь 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    393-й в Эзотерике

    Карьерного роста не видно. Долго работать на этой работе не будете.

    октябрь 30, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Как минимум 3-4 года Вы будете работать на этом месте.

    И да, здесь есть возможность для Вас карьерного роста. Уходить пока не стоит, Вы можете ещё много там добиться
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 30, 2021 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Карьерный рост будет зависеть от Вашего стремления продвинутся по карьерной лестнице. Если у Вас будет это желания то добьётесь свлих высот. Хотя Вы женщина не испугливых и трудности Вас больше всего укрепляют но не ломают и с таким характером и упорством как у Вас Вы добьётесь желаемого.

    октябрь 30, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер Анна !   Эта работа   уже    вами освоена   идеально    и  вы готовы  для роста в должности.  Никого нет ,  кроме  вас в кандидатах      на   повышение .  Немного    времени   пройдёт , вы получите должность о которой    уже  думаете .   В следующем  году   -   вы    получите место      выше, чем  сейчас. Так как и авторитет   и    уважение   к   вам — всё это есть . Удачи  и   благополучия  вам!

    октябрь 30, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    На ближайшие 2-3 перемен в плане смены работы не предвидется, а карьерный рост да, в март апрель месяцах

    октябрь 30, 2021 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Анна, видно, что очень хорошее место, я бы сказала плодотворное. Вы задержитесь там надолго, карьерный рост возможен,  будет со временем предложение от мужчины коллеги или руководителя. И финансово и эмоционально Вам будет там хорошо.

    октябрь 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Пока нет его но вы обязательно добьётесь своего

    октябрь 31, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    будут небольшие трудности и препятствия в виде сложных отношений с коллективом, но все преодолеете и выйдете победителем… проработаете столько сколько хотите… и да, будет событие кардинально меняющее ваш статус

    октябрь 31, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Лучших и достойных вариантов у Вас пока нет, проработаете еще года 3-4. Резкого скачка в карьере не будет, постепенное продвижение гарантировано.

    октябрь 31, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Скоро увольнение, в том числе из-за невозможности роста.

    октябрь 31, 2021 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карьерного роста на этом месте не будет, перейдете на другое, в течении 6-8 месяцев, где то поблизости.

    октябрь 31, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смены работы нет. а карьерный рост будет следующий год. так же по деньгам скажу что проблем не будет доминирует стабильность и достаток

    октябрь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Долго проработаете.
    2. Да будет карьерный рост

    октябрь 31, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Нет на этой работе будет какое то разочарование ,,,,

    октябрь 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно, что на 2 года будете на этой работе. У Вас будет финансовый рост в пределах занимаемой должности.

    октябрь 31, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Проработаете долго, карьерный рост на этом месте года через три.

    октябрь 31, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Расклад показал что вы ещё проработаете по меньшей мере год, будет карьерный рост.

    октябрь 31, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не менее года. Будет подъем в финансах, но не существенный. В любом случае, работу поменяете.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Полтора года точно будете работать на этом месте.Доходы ваши будут там не плохие.Сможете расти, но в вас очень сильные страхи идут.Есть там люди, которые могут вам мешать.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Максимум полгода, потом будет другая работа, но вам предложат её до увольнения из старой. Без работы вы не будете.

    декабрь 3, 2021 г.