Психология

Решено

Здравствуйте. Прошу пояснить со стороны психологии мужчины. По какой причине женатый мужчина, не боится гулять за руку с другой у всех на́ виду? ( на территории где он живет с женой, своей семьёй и - вопрос №4518145

где много знакомых). Его могут увидеть, не понятно такое поведение…

Дополнение автора от октябрь 31, 2021 г., 08:27:49

Я бывшая несостоявшаяся любовница. Встреча была такая не первый раз, человек хотел примириться. Такое его поведение не первый раз. Было несколько ситуаций, когда человек звал к себе домой, при том, что были взрослые лети 14 и 8 лет, которые могут всю информацию передать. Может у них свободные отношения, не знаю. Но на мой вопрос о его поведении таком, он сказал, что если что, я сам решу свои проблемы. Конечно от похода в гости я отказалась.

Дополнение автора от октябрь 31, 2021 г., 09:37:54

Да, отношений так с ним и нет, так как не приемлю треугольник. Я не думаю, что у них нет отношений. Чувств у меня в человеку нет, асе остыло, мне просто интересно со стороны психологии, почему он не боится быть замеченным и что им движет, какая цель и мотив такого поведения.

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Уточните, кто Вы в этой ситуации? Какую собственную проблему пытаетесь решить, задавая этот вопрос?
       Ну и, если уж Вам так хочется понять его поведение, вспомните народную мудрость: чтобы что-то спрятать, нужно положить это на самое видное место.
        А Вы как думаете, почему он так себя ведет?

    октябрь 31, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, мужчина подавал странные сигналы, которые женщина (любовница) могла трактовать как то, что у него нет отношений с женой, что он свободен и что он готов к отношениям, НО… так ли всё на самом деле? Ведь получается, что Вы несостоявшаяся любовница, значит — при этом открытом поведении мужчины между Вами так и не было отношений.
    Смогли ли вы отпустить его? почему продолжаете думать об этом?

    октябрь 31, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Если мужчина так открыто привлекает к себе внимание, то он, возможно, хочет, чтобы именно жена узнала о том, что он с кем-то строит отношения, чтобы она ревновала его, боялась потерять, либо ему все равно на отношения с женой и он делает это не в первый раз.
    Вас устраивают такие отношения? Что Вы хотели бы?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 31, 2021 г.