Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Сон.Мой мужчина и я со своим ребенком, втроём,я укладываю ребенка спать,но ей захотелось писать,садится ребенок на горшочек и я замечаю,что м-на на балконе разговаривает по тел-ну и - вопрос №4518229

На руках у него двое детей его.Время 4 утра.И вдруг в комнату заходит его бывшая тёща и на приветствие моего ребенка не отвечает.Приезжает она с какими-то вещами они вдвоем в комнате решают, что ее кинули с квартирой на 100 кв.метров, а мы в это время моем руки в ванной и к нам прибегают 2 белочки ручные и просяткушать мы с дочкой идем на кухню за семечками и я не могу выключить 2 комфорки я выключаю, а они продолжают гореть.М-на глазами меня ищет, а я думаю, что если тёща еще раз не ответит ребенку, я ей скажу, что ребёнок поздоровался, а сама думаю, что утром мы отсюда уедем.Внешне-это квартира моей бабушки была.

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в вашей жизни сейчас происходит очень много событий, даже тех которых вы не успеваете увидеть или осознать. Будьте готовы к новым предложениям которые поступят к вам в ближайшие три месяца, но похоже что со временем вы от них откажитесь. Постарайтесь сконцентрироваться на собственных интересах сейчас и на перспективу.

    октябрь 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к переменам

    октябрь 31, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон, больше, касается Вашего мужчины и, говорит о том, что, какая-то, его, проблема, из прошлого, даст о себе знать. Кто-то желает разжечь конфликт… Сон предупреждает Вас не идти на поводу у своих эмоций, и попробовать, вместе и, спокойно, решить возникшую ситуацию. Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2021 г.