Дом, отдых, хобби

отпуск - вопрос №451844

Имеет ли право глав.врач не отпустить меня в доп.отпуск на 14 дней и на каком основании.Должен ли быть приказ по поводу этого.Имею ли я право получить компенсацию за отпуск.

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ежегодный отпуск по закону Вам ОБЯЗАНЫ предоставить. Но… если есть производственная необходимость, то отпуск могут отложить(подтвердив писменно ) с обязательной компенсацией, т.е оплатой работы и отпуска, либо оплатой отпуска и переноса отдыха(с оплатой в дни отсутствия)