Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Евгений 46 лет, 24.11.1974.Что он хочет от меня? Мысли, чувства? Татьяна 25.12.1976 - вопрос №4518451

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения хочет от вас. Любит.

    октябрь 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет построить с Вами отношения. Симпатия к Вам.

    октябрь 31, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Этот мужчина очень хочет быть с Вами. Вы для него  — это образец семьи
    Удачи Вам и всех благ

    октябрь 31, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас появляется множество новых точек соприкосновения. Но вы интересны Евгению, поэтому не бойтесь продолжать отношения.Он порядочен и настроен серьезно.Ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и в ссорах будете тоже доходить до крайности. Учитесь уступать.

    октябрь 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока его желание- раскрывать Вас, любоваться Вами, о далеком будущем предпочитает не думать, понимая, что загадывать наперед всегда чревато. А сейчас Вы просто ему интересны.

    октябрь 31, 2021 г.
  • я особенных желаний, кроме как может решить какой-то спорный вопрос, завести разговор и остаться при этом самым правым, не увидела. еще он словно потом может решить отстраниться от вас.

    октябрь 31, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте! Мужчину переполняют различные эмоции, дружеские, честные, основанные на уважении отношения.

    октябрь 31, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у мужчины к вам есть чувства, он влюблён, хочет отношений вот только шаги делать к более близкому сближению с вами опасается, не уверен он в искренности ваших чувств к нему, да и страх наступить второй раз на те же грабли есть, поэтому больше предпочитает выжидательную позицию, а там мол видно будет.

    октябрь 31, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Евгений хочет, чтобы вы обращали чаще своё внимание на него, желает   общаться, видеть вас и думает о развитии отношений. Чувствует, что к вам нужен осторожный подход и не торопить события. Вы ему нравитесь. проявляет интерес.

    октябрь 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет определенности и Вашего выбора. Серьезно относится.

    октябрь 31, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. На данный момент Евгений настроен к вам негативно, намерения злые. Мысли критического характера, ощущение полного разрыва. Попытается все расставить по своим местам, будет бороться за свои интересы.

    октябрь 31, 2021 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент идут скорее дружеские отношения, не более. Сейчас есть какое-то желание удержать позицию, ничем не вызванное небольшое недовольство, мысли об отношениях.

    октябрь 31, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы ему интересны как женщина, он думает только позитивно о вас.

    октябрь 31, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения строить хочет но развития им не будет, он беспечный транжира, по дате вы тоже не совместимы ,,

    октябрь 31, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Хочет отношения с вами, но не особо вкладываясь в них. Нота лени присутствует и мало инициативы от него.

    октябрь 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения хочет

    октябрь 31, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Он хочет с вами завязать любовные отношения.

    октябрь 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/xL-I_Ru9efY

    октябрь 31, 2021 г.