Эзотерика

Магические услуги. - вопрос №451861

Подскажите пожалуйста есть ли такие обряды где черный колдун занимается сексом с клиенткой? И если есть, то что это за обряд и для чего он? Заранее спасибо.

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Такие ритуалы есть, но польза от них только колдуну. Клиентке просто не позавидуешь.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Любой ритуал — по сути это театр — предназначен для набора энергии. Т.е. энергию можно набирать и без ритуала, например сидя неподвижно.

    С токи зрения того, что написано выше — это один из способов развести на секс.
    Возможно без злого умысла, но с чистыми помыслами к чистым.

    В общем все по справедливости.

    ноябрь 3, 2012 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Биополе женщины, потом будет принадлежать не только колдуну но и его духам.вообще по ночам будет не (скучно)

    ноябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет таких ритуалов для работы с клиентами. Если только колдун не решил оставить себе потомство, для передачи силы. Все остальное-это чистый развод… на секс.

    ноябрь 5, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Это не ритуал, а способ оплаты за него)

    ноябрь 5, 2012 г.