Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто для меня Олег, 04.08.1990 Волгодонск? Маргарита 10.06.1991 г.москва 9:08 - вопрос №4518944

октябрь 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временный спутник, который уступит дорогу другому, как только он появится на Вашем пути. Добрый ангел.

    октябрь 31, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он Ваш родственник. Либо очень близкий друг.

    октябрь 31, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Человек который послан был вам для прохождения испытания.

    октябрь 31, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина вас любит, как и вы, мужчина готов на большее, но вам решать нужны отношения вам или нет

    октябрь 31, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этого человека вы не можете забыть, потому что между вами были сильные чувства. Но ветер перемен разлучил вас на большое расстояние.

    октябрь 31, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Олег для вас змей-искуситель

    Я сделал для вас Партнерский расклад на ваши отношения с Олегом. Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/WxusLpwPBfPcGw

    октябрь 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Я думаю, просто мужчина, который должен был появится в вашей жизни.не более того.история с ним яркая, интересная, интригующая, держущая в напряжении, но увы… временная!

    октябрь 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с ним кашу не сварите… временный пассажир в вашей жизни…

    октябрь 31, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Олег мимо проходящий временный мужчина.

    октябрь 31, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Маргарита. Показали, что Олег несет в себе больше негативных эмоций и чувств для Вас, поэтому в будущем Ваше общение завершится как зашедшее в тупик.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 1, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Это человек ненадолго задержавшийся в вашей жизни. У вас другой по судьбе

    ноябрь 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Маргарита. Это мужчина, который приносит вам сомнения, интерес, переживания и душевную нестабильность. Он беден искренними чувствами к вам. Более подробная информация по данному человеку, полезные рекомендации и прочие интересные и важные сведения можно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Ваш мужчина

    ноябрь 1, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    В вашу жизнь Олега привели высшие силы, для прохождения урока на иллюзии в отношении мужчин, на вашу внутреннюю самоценность и понимание, что вы прекрасны сами по себе и никому и ничего доказывать не нужно. Серьезных отношений не просматривается.

    ноябрь 1, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мимо проходящий человек

    ноябрь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Добрый и приятный человек, Вам в помощь посланный. Очень искренне к Вам относится.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Есть симпатия. И при правильной модели поведении, есть большая вероятность создания отношений и брака, и семьи.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.