Эзотерика

Решено

Помогите!Запуталась! - вопрос №45190

Здравствуйте! Хотелось бы узнать Ваше мнение! Я рассталась с молодым человеком около месяца назад, встречались 1 год 2 месяца, зовут Антон 17.03.1988, быть вместе неполучается, постоянные ссоры, страшная ревность с его стороны! сейчас уже 2 недели общаюсь с другим Александр 7.01.1985, хороший, но еня попрежнему тянет к Антону, как мне быть? Я Кристина 01.03.1989! Зараннее спасибо!

ноябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. Не переживайте из-за того, что вас тянет к бывшему парню, это чреез время пройдет, с Александром вы можете быть вместе, но не проявляйте по отношению к ниму излишней активности, не думайте, что вы забудете Антона через связь с Александров. Отношения, затеянные по вашей инициативе, не будут иметь продолжения, елси же инициатива будет исходить от Александра, то у вас все будет хорошо. Дайте время и себе - забыть Антона, и Александру - влюбиться в вас.

    Любви вам!

    ноябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Старилова Зинаида Петровна

    1083-й в Эзотерике

    Здравствуйте,милая Кристина!

    Вы добрая, воспитанная и образованная девушка. Посмею предположить, что семья ваша порядочная и обеспеченная.Вы горячо любите партнера до тех пор, пока имеете достаточно свободное личностное пространство. При ограничении, чувства ваши гаснут или превращаются в совершенно противоположные: отвращение,ненависть... Хочу дать совет: будьте чуть сдержаннее в отношении своего партнера. Особенно,при употреблении алкогольных напитков.

    Антон может быть абсолютно разным, в зависимости от жизненной ситуации.Из нежного котика вмиг перевоплотиться в озлобленного волка. Его женщина-рабыня. Не удивительно,что вы страдали от его патологической ревности. Смею предположить, что он неоднократно поднимал на вас руку. Это не ваш человек. Перетерпите свою тягу. Вы справитесь!.

    Александр уже готов к семейной жизни и вас рассматривает в качестве будущей супруги. Этот человек всегда сможет обеспечить семью(в отличии от Антона). Вам должно быть достаточно комфортно как на этапе развития отношений, так и в роли его супруги.

    Будет интересно, пишите в чат.

    С Уважением, Старилова З.П

    ноябрь 27, 2010 г.