Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,выйду ли я замуж, если да,то встретила ли будущего супруга, когда возможнавстреча? Каким он будет если это возможно посмотреть, род его занятий? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново,свободна - вопрос №4519330

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Замуж выйдите… будущего супруга еще не встретили… мужчина связан с законом

    ноябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашего мужчину вы встретите, в ваши 32  года, высокого  роста ,  среднего телосложения, брюнет  с серыми глазами., по статусу среднего досатка, работа связана с перевозками.

    ноябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество  будет более. чем удачным, с мужчиной, на которого всегда сможете положиться. Прекрасно воспитан, интеллигентный, с творческой направленностью, -веселый, непринужденный, яркий человек. Через пару лет. Пока не знакомы.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Замуж   выйдете   через пару лет . Семья  сложится  очень     удачно  .  Он   симпатичный, брюнет ,     ответственный и   порядочный    человек .  Работа     связана   с офисной    рутиной. Главное  чувства   будут взаимными .

    ноябрь 1, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год не встретите, хотя можете ускорить процесс притяжения.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас  встреча будет только впереди. Своего мужчину вы не знаете. Его под занятий бизнес. Человек это предприимчивый на месте не сидит и вам скучать не даст. Вообще с ним у вас пробудятся эмоции о которых вы и не подозревали

    ноябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2022 г будет брак. Он будет по старше вас.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Выйдите замуж за мужчину старше вас на один год. Вы его знаете

    ноябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году нет , а вот в следующем году у вас будет встреча и отношения с молодым человеком ,,,

    ноябрь 1, 2021 г.
  • Здравствуйте. Официального брака у  вас не показано, но будет сожительство с мужчиной, которого вы уже встретили. Мужчина среднего класса, работящий, я бы даже сказала трудоголик, достаточно ответственный и обязательный, трудолюбивый и усердный в своей работе, без денег никогда не останется.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину через знакомых в 2022 году, с ним у вас будет долгая связь и семья.

    ноябрь 1, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    По Судьбе вам брак идет в 2023 году. Мужчина вашего возраста, темные волосы, красивый. Брак будет счастливым!

    ноябрь 1, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину еще не встретили. Замуж выйдите. Ближе к 2023 году. Мужчина будет новый. Харизматичный. Много работающий, но хорошо зарабатывающий. Стихии земли будет мужчина. Работа идет в какой-то крупной компании, офисная работа. Мужчина занимающий должность. Финансово обеспеченный. Старше Вас. Темный цвет волос.  Встреча будет случайной в следующем году.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Род занятий — малый бизнес, разъездная работа. Встреча зимой у вас будет. Собственно, период зимы нынешней показывается как удачный в вашея личной жизнии.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В этом году встретите на работе или в рабочем моменте темноволосый занимает солидную должность

    ноябрь 3, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встретили. Но он  еще не определился серьезно по отношению к вам — просто интересные общение и зарождения каких — то симпатий, где — то спонтанность в проявлении к вам чувств — это просто самое начало зарождения ваших отношений, и ждать от него каких — то быстрых действий и решений не стоит — он к этому просто не готов! Он может вас ревновать к другому, и это его останавливает вовсе.Но мужчина положительный, вас с первой встречи начало к нему тянуть, вы увидели в нем доброту, щедрость и просто хорошего человека и да он такой.Перспективы есть, вам нужно тоже не бояться сделать первый шаг.Вы поймете быстро нравитесь ли вы ему или нет, но он ревнует вас и это плохо.

    декабрь 6, 2021 г.