Юриспруденция

Банк грозиться за долги описать имущество. А могу я технику находящуюся в моей квартире подарить другому лицу? - вопрос №4519418

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Любовь! Можете. Только банку об этом не нужно сообщать. Однако если ее обнаружат в квартире при описи имущества с приставами, этому лицу придется доказать, что это его имущество В общем же случае приставы как правило накладывают арест, а доказывать, что это имущество не принадлежит должнику, предоставляют собственнику в суде.

    ноябрь 1, 2021 г.