Эзотерика

Здравствуйте сказали мне что дома есть крадник денег вот как мне его найти незнаю - вопрос №4519452

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не ищите того чего нет. негативного воздействия нет. а вам совет воздайте молитву к господу а так же к святым.поможет святой Спиридон вам главное в молитве вера и для благих целей придёт к вам на помощь

    ноябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он не физический, а энергетический и находится на тонком плане.  Обратитесь к экспертам и вам уберут его

    ноябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это же не подклад, каким образом его ищете? Чистите квартиру, если уверены, что так и есть.

    ноябрь 1, 2021 г.