Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня такая ситуация, я общалась с мужчиной, полюбила его безумно, получилось так что перестали общаться, скажите он впоминает обо мне? Что-то чувствует? Померимся мы с ним или нет - вопрос №4519649

ДЕНИС 01.08.1983 и Александра 08.01.1998, надеюсь вы подскажите, заранее спасибо

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 1, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина вспоминает вас и есть мысли о вас-но он все это пытается отгонять от себя.

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Для примирения нужно чистить отношеня от негатива. А на перспективы смотрится по фото

    ноябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Забудьте. Ну что Вы так наивничаете? Разве перестал бы он общаться, если бы имел чувства?

    ноябрь 1, 2021 г.