Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в браке с мужем 7 лет, муж стал сильно пить, стоит ли разводиться? Или можно сохранить брак? - вопрос №4519684

ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Можно попытаться убрать зависимость.

    ноябрь 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно искать причину почему стал пить, почему стали рушиться отношения. Но без данных это нереально. Тем более вопрос от вас, ваша энергетика а не его. Всегда есть шанс на все.

    ноябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если мужчина готов избавиться от своей зависимости-то стоит ему помочь и сохранить брак.если нет-тогда уходите и не тратьте свою жизнь.

    ноябрь 1, 2021 г.