Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в ближайшие пол года.Олеся 14.01.80 - вопрос №4519774

изображение из вопроса - Что ждёт меня в ближайшие пол года.Олеся 14.01.80

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие полгода Вам выпадает сердечный интерес, успех в финансах, весной будущего года знакомство с интересным мужчиной.

    ноябрь 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    проблем не ждите. а вот ближе к весне у вас есть шанс карьеры продвижения. но главная карта финансы стабильность достаток

    ноябрь 1, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. До февраля 2022 года будет много препятствия, особенно в карьере и финансовой области. Настройтесь и наберитесь терпения. Делайте то, что должны, но при этом не надрываясь
    После февраля ситуация значительно выровняется и именно в это время можно заняться своими вопросами вплотную и уже на более серьезном уровне
    Время творчества, поэтому проявляйте себя, находите то, что Вам нравится и вскоре Вы сможете на этом заработать
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 2, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нечего существенного не будет в вашей жизни. Она будет идти именно так как идет сейчас. Одиночество рядом. Невезение. Проблемы со здоровьем. Вот это и будет так же. Приведите себя в порядок что бы все было совсем по иному.

    ноябрь 2, 2021 г.
  • Весёлое приятное времяпровождение с подругами интерес и тяга к мужчине светлый знакомство через подруг

    ноябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Олеся, в ближайшие полгода вас ждёт расставание с мужчиной, личная жизнь на первом месте, проблемы связанные с деторождением и воспитанием, оформление важных документов, вопросы с жильём жизнь бьёт ключом, и силы вам точно понадобятся, тема семейной жизни и недвижимого имущества, поднимаются вопросы семейных забот, атмосфера в семье оказывают сильное влияние на ваш  тонус и конечно здоровье.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет дорога, финансовая прибыль, и серьезные события в личной сфере.

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Серьезное увлечение мужчиной, которое выбило Вас из привычного образа жизни. Переживаете за него больше, чем за себя. Возможно, придется поддерживать его морально, в чем он действительно очень будет нуждаться. Не столько в поддержке в принципе, сколько именно от Вас. Здесь прямо чувствуется пылающая влюбленность с обоих сторон. Прекрасный период, заставивший Вас поверить, что в жизни действительно случаются чудеса.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Много приятных событий, любовные встречи.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Идёт у вас борьба за что то, отстаивание своих интересов, успех, удача ,,,,

    ноябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут. Брак будет в течении 1,5 г. Этот брак будет по лучше, чем пержний был.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Валерия

    397-й в

    Здравствуйте.
    В личной жизни вас ждёт возможно предложение о замужестве, также возможна беременность.
    В плане здоровья  — всё стабильно, хорошее здоровье.
    В финансах — Процветание.

    ноябрь 2, 2021 г.

    О

    664-й в

    Здравствуйте, Олеся. Посмотрела на ваше фото, мне сразу образ пришёл, у вас животик круглый, вы сидите, позади мужчина стоит вас за руку держит, у вас такие чувства, нежности, любви, заботы друг о друге. С вами рядом ещё детки стоят. Хорошая энергетика. Мужчина высокий, тёмные волосы, у него сильные чувства к вам. Это ждёт вас впереди. Желаю вам быть счастливой!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вас ждут перспективные отношения с мужчиной.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Бывший мужчина будет иметь особое влияние на вас.  Он вышел в виде Экстремальной Власти, а значит будет давление с его стороны. Семейные и домашние неурядицы( косая печать), проблемы в отношениях с родственниками, с местом жительства. Особую поддержку окажут ваши друзья ( стихия братства), небесная радость и дух наслаждения- произойдут какие то очень счастливые и радостные события в вашей жизни, позволяющие выдохнуть. расслабиться и жить в свое удовольствие. Смущает фаза под названием Болезнь- придется обратить особое внимание на свое физическое состояние, пройти обследование, наблюдаться у врача.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение с высоким мужчиной. В финансах стабильность в основном.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет развитие отношений с мужчиной, который Вам уже знаком. Мужчина идет приблизительно Вашего возраста. Может немного старше. Интересный. Позитивный. Мужчина проявит себя. Намерен будет в загаданный период сближаться. Развивать отношения и прийти к определенным отношениям.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас была встреча  и продолжение знакомства. Сейчас чувства переросли в серьезные отношения, которые будут развиваться и далее. Желаю счастья!

    ноябрь 3, 2021 г.