Эзотерика

Решено

Помогите откорректировать Ю-З сектор в квартире - вопрос №45198

Эксперты по фен-шуй, подскажите, пожалуйста, как можно откорректировать ущербность в квартире Ю-З сектора. Он приходиться на поворот дома, представляет собой узкую треугольную комнату, отведенную под гардероб. Двери в этом месте раздвижные, и я думаю наклеить на них фотообои, чтобы пространство расширить и, возможно, таким образом проблему с неустроенностью семейной жизни решить. Вот только с каким изображением и в каких цветах?Может я неправа и что-то другое надо сделать? Светлана (26.03.1966) Спасибо)))

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    За личную жизнь отвечают совсем другие факторы в фэн-шуй.                                                                                                                              В Юго-западном секторе по "букварному" или  "поп" фэн-шую да находится  сектор брака. Я же могут сказать в нынешние времена  Юго-западная зона весьма негативная по "Блуждаающим звездам" и лучшее, что можно с этой зоной сделать, вообоще ее не трогать. Это даже хоршо , что вы этот угол используете под гардероб. Можно закрыть этот угол зеркальными дверьми, или металлической дверью.

    Но в любом случае , заочно дать вам грамотный совет весьма сложная задача...

    ноябрь 27, 2010 г.