Медицина

Здравствуйте, очень волнуюсь, есть ли возможность забеременеть. Девственница. С парнем занимаемся ласками при помощи рук. Сперма попадает мне на руки. Я смываю её водой и мылом. Затем иду мыться - вопрос №4519869

сама. Могли ли остатки спермы попасть мне во влагалище, пока моюсь и есть ли возможность забеременеть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.

    ноябрь 1, 2021 г.