Эзотерика

будущая работа - вопрос №452028

Хочу узнать, что меня ждет дальше. Нужно ли ехать на собеседование.Найду ли я хорошую работу? и что дальше будет с мужем? сможет ли он бросить пить? Зовут меня Ольга, мне 35 лет, мужу 38 лет, у нас дочь.Родилась 8.05.1977г. в Ростовской области, в 7.00 утра

ноябрь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    добрый день Ольга. Вы ушли  с прежней работы.Оборвите ВСЕ связи с ней. И у Вас в течении 2-3 недель появится шанс найти новую. Вам стоит ехать на все предложенияи выбирать .Остальное нужно смотреть по диагностике(на пару)

    ноябрь 8, 2012 г.