Эзотерика

Решено

Во сне на небе было очень много звёзд, они были в виде символов. Я начала снимать их на телефоне, было очень красиво но и страшно одновременно. - вопрос №4520916

Разглядеть все я не смогла, так как было много деревьев. Что значит сон?

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Луна

    307-й в Эзотерике

    такое снится к переменам в жизни

    ноябрь 2, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Так как вы свой сон описали обобщенно, не указывая, какие символы вы увидели в звездах, то можно сказать, что жизнь вам посылает разные важны сигналы, которые вы можете наблюдать вокруг. Это вам подсказки для принятия решений. Хороших снов!

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Звёзды, во сне — это к счастью. Судьба начинает Вам подавать знаки грядущих хороших и счастливых перемен. — Постарайтесь больше придать значение тому, что, всё, что, с нами, происходит — не просто так… Добрых Снов!

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Сон к исполнению Вашего желания.

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашу жизнь скоро войдет романтичная любовь.

    ноябрь 2, 2021 г.