Психология

Армия - вопрос №452093

Здравствуйте. У меня мальчик служит в армии в батальоне утилизации боеприпасов, а это вечные взрывы и несчастные случаи. Отслужил уже 5 месяцев. Сегодня сказал: «Пойду в подрывную роту, если что случится, на могилку будешь приходить?». Он совсем раскис:( Каждый раз почти вечерами говорит о том, что очень хочет домой. Говорит о доме, чуть ли не со слезами. Я вроде ужестараюсь и не говорить о доме и тему сразу перевожу, он все равно к ней возвращается:( Сегодня предложил, сходить и записаться к психологу ему, я его поддержала и сказала сходи, но вдруг резко передумал:( Как его поддержать и что ему делать?

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.