Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Он какой то отстраненный, не отвечает. Может заболел?Он думает? Скучает? Хочет ко мне? - вопрос №4521269

ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В отношениях есть 3е лицо. Именно это и является причиной его отстранения

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У мужчины эмоциональная усталость и плохое самочувствие, упадок сил. Это не болезнь в прямом смысле слова, но самочувствие энергичным не назовешь. Больше всего хочет спать и что бы ему не мешали. Это временно. Когда выпадет снег, самочувствие наладится. Думает, скучает, но хочет побыть один. Это надо понимать. Поэтому не торопите события, а проявите спокойствие и ждите перемен. Они скоро наступят.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все с ним хорошо. Пока он занят.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Он взял паузу. Вас слишком много в его жизни.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним все в порядке, но пока внимание занято другими делами, которые для него очень актуальны.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У человека депрессия. Он никого не хочет видеть и общаться.
    Скоро объявится.
    Всех благ!

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, очень похоже , что отлёживается  — болезнь либо сильная усталость.
    Проявится скоро к вам

    ноябрь 2, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Нет, не заболел, по карте Дерево, здоров как бык, уж простите за выражение. Физическое состояние крепкое. По карте гора — человек решил от вас отдалиться на некоторое время, не подпускать вас близко. Смущает карта клевера и туч- хотя с другой стороны они могут показывать лишь ваши подозрения и то, что он в ваших глазах становится каким то скользким и туманным. Отсутствие ясности породит беспокойное душевное состояние. дайте время. После туч выглядывает солнышко- всё прояснится.)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина занят, и действительно себя не важно чувствует  сам.

    ноябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подождите, от него скоро будут новости, он чего то опасается ,,,

    ноябрь 2, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса, у мужчины идёт состояние дипресии, старается восстановиться, он думает о Вас. На данный момент у него слабая энергетика, по всему этому, может быть холод и отстранённость, конкретнее только по фото.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Ответит. Переживает. Сам объявится вы не делаете первой знаков никаких

    ноябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Да, он желает вас но сейчас есть проблемы со здоровьем.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина переживает тяжелую эмоциональную ситуацию, устал. Физически здоров, но морально истощен, не хватает сил, чтобы поддерживать отношения с Вами в данный момент. Но в будущем надеется, что все наладится.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    У него много дел, разные мысли. Не болеет, о Вас думает.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я увидел мужчину старше Вас. Харизматичного. Общительного. Целеустремленного. Вероятнее всего огненной стихии. Мужчина занят на данный момент. У него есть определенные моменты, связанные с работой. Большая занятость идет у него в этом плане. Возможно обусловлено это локдауном. Поэтому мужчина на время пропал. Он скучает. Он думает о Вас. И уже скоро появится вновь. Вас ждет встреча и разговор.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Карта отшельник им говорит что мужчина действительно отстранился, ушел в себя, много негативных мыслей вышло у него, много думает о ваших отнашениях, считает что что то не совсем правильно, пока не хочет встречи, хочет побыть один сейчас без вас, но думает о вас не забыл при этом

    ноябрь 2, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    В физическом плане все в порядке. Есть обстоятельства, которые занимают его внимание и тревожат. Напрягать вас этим не хочет. Незримо, ментально все так же рядом с вами и привязан. Скоро представится возможность убедится в том, что вас ему не хватало.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас не лучший период в жизни, есть переживания, проблемы со здоровьем, боится чего-то… Ушел в себя, не хочет пока никого беспокоить, чувствует  будто на него сейчас свалилась тяжелая ноша (10 Жезлов). Как в тупике… Эмоционально ему сейчас тяжело. На сердце женщина, с которой было много приятных моментов, к которой испытывает чувства, но с которой сейчас разделяет расстояние. Думает об этой женщине, вспоминает. Грустит и скучает по ней, хотел бы чтобы она была рядом, хотел бы чувствовать поддержку сейчас от неё.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здоров. Просто не имеет настроениия и интереса. Не хочет к вам — разве не видно?

    ноябрь 3, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Что-то произошло с его родственником или кем-то из близких друзей. Узнавайте. Возможно — в коллективе на работе. В любом случае — проблемы сейчас.
    1 карта — отчаяние и печаль, чувство потери
    2 карта — указание на человека из близкого окружения
    3 карта — человек в ловушке собственных мыслей, чувствует свою беспомощность… Нерешителен.

    К вам выпал Пажом по жезлам — все наладится. Сейчас просто такой период.

    Удачи.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Он взял паузу, хочет разобраться в себе и своих чувствах, и только потом начать действовать. Не могу сказать что сильно скучает, но думает точно, вспоминает. Он понимает, что сейчас предложить ничего не может и думает об этом и что ему делать дальше в принципе. Он не болеет, он в трансформации, и очень хорошо, что сейчас он взял паузу, это говорит о том, что он начал развитие и подойдет к правильным мужским качествам. Пока появляться не планирует, но этот вариант есть в его будущем. Дайте ему время.

    ноябрь 3, 2021 г.
  • Здравствуйте, Мария. Нужна дата рождения мужчины хотя бы, что бы дать наиболее полную и точную информацию по вашим вопросам. Могу сказать по энергетике вопроса, что мужчина здоров, думает о финансах, о заработках, личная жизнь на втором плане у него, по вам не скучает, но пообщаться был бы не против.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У него какие проблемы возникли резко поэтому отстранился от вас пока не думает о вас

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он не заболел. Но закрыт. Хочет побыть один, будет любое вмешательство считать навязчивостью. Выждите время.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария! Карты говрят, что он решил многое поменять.
    Это как кардинальная трансформация, при которой меняется все. В новую жизнь не возьмешь нажитого тяжелым трудом. Идет крах по полной программе. Потерять все и возродиться.как птица феникс.Он мечтает о чем-то новом для себя, и у него сейчас психологический кризис в жизни.
    С вами он будет общаться.но тут идет как роль, карта короля -актера говорит, что он уже привык играть и обещать.Но с ним вы мало что сможете сделать в отношениях.Это указывает на конфликт мужчины с судьбой, своим предназначением. Попытки добиться невозможного, неадекватные  усилия в отношениях с мужчиной.

    ноябрь 9, 2021 г.