Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста мужчину (фото) - вопрос №4521310

Что можно о его личном сказать есть ли встречи с кем, или он женат? С какой женщиной вы его видите, опишите пожалуйста. Ранее задавала вопрос теперь есть сомнения, после определенного времениизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Около этого мужчины витают две женщины, у одной шансов уже нет построить отношения, а у другой еще есть. На данный момент он не привязан ни к одной и сексуальных отношений также нет ни с одной
    С первой женщиной когда то были отношения, но сейчас все сошлось только лишь на деловом общении
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина женатый, не свободный

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. на его состояние души вышла карта Корабля. Чистое небо на карте символизирует замыслы и планы, вода придает ему сил для движения вперед, очищает, смывает всё и наполняет свежей энергией. Мужчина, судя по всему отправился в свое плаванье. Спросил у карт так ли это? и Вышла карта Аиста- она олицетворяет возвращению к истокам, родным берегам. Если у мужчины была в прошлом семья, то он решит к ней возвратиться, если нет собственной семьи, то планирует поездку к родным. Карта Ребенок- в буквальном смысле может означать ребенка, но если его нет, то он планирует произвести перемены в своей жизни, ведь ребенок- это начало пути.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока свободный он. Отношения у него будут в этом году.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина находится в отношениях,  но не в браке. К вам у него есть чувства, но пока оставить отношения с другой дамой не планирует, идет некий интерес к ней и выгода.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. У мужчины есть семья. Сейчас он находится в ожидании когда прояснится ситуация. В его жизни проходят перемены, которых не избежать.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Официальных отношений нет точно, возможно дружеские ,,,

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В данный момент мужчину можно назвать свободным,  у него были серьезные отношения с серьезными последствиям, после этого он пытается начать всё с чистого листа.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще вижу у него отношения с женщиной. Но такое чувство, что он не считает их серьезными, ищет чего-то другого, открыт для общения с другими. Женщина рядом черноволосая, темноглазая, невысокого роста.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Нету жены, весельчак, оптимист, ищет лёгкие отношения, ни с кем не встречается

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть общение с девушкой. Не с одной. Есть определенные интерес к каждой из девушек. Есть влечение. Сам мужчина достаточно общительный. Харизматичный. Легко притягивает к себе женщин. Определенных планов не строит.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не женат… рядом есть женщина, но любви нет… под сердцем другая… блондинка…

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Добрый вечер у мужчины есть опыт семейной жизни. Около него крутятся женщины, но выбор он не сделал. Мешает прошлый негативный опыт.

    ноябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Мужчина не женат, но есть встречи с женщиной, примерно его возраста, приятной внешности, светлые волосы. В планах строить с ней совместное будущее, хочет быть с ней.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У мужчины есть обязательства с определенной женщиной, они либо в ссоре, либо пауза в отношениях. Она для него значимая и он ее видит такой, какой должны быть женщина и чувства к ней есть. но есть и другая, звезда для него, влечет его страстная, есть встречи, но это только встречи.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Нужна дата рождения  мужчины для того что бы дать наиболее точную и полную информацию. Встречи есть, причём с двумя женщинами, но серьёзных чувств ни к одной из них не испытывает.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы, а так же описание женщин возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Есть у него светловолосая девушка но у него на душе состояние депрессии поэтому он отстранится от неё к декабрю вернётся