Медицина

Зуд и хлопковыдные белые выделения без запаха Это молочница ? У парня боли при мочеиспускании и белые выделения без запаха - вопрос №4521655

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    У молочницы-кандидоза нет специфических, присущих только ей симптомов, такие проявления могут быть и при баквагинозе, и иппп
    учитывая симптомы и у партнёра — вам обоим нужно сдать мазок на флору и пцр на иппп
    лечение будет зависеть от результатов анализов

    если иппп будет исключено -это местная антибактериальная терапия свечами, если иппп+ необходимы системные антибиотики в зависимости от возбудителя, курсом
    исключать па на время

    ноябрь 3, 2021 г.