Эзотерика

vip

У чему приснилось нести младенца девочку, няньчитьчя с ней , играть? - вопрос №4521852

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    к хлопотам

    ноябрь 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к приятному удивлению…

    ноябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неожиданно пришедшее в жизнь счастье. Может быть, долгожданный звонок или сообщение.

    ноябрь 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон несет приятные хлопоты и, какое-то удивительное, неожиданное событие. Добрых Снов!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы своими руками привнесете в свое будущее много приятных событий и радостное удивление. (Маленькая девочка — к радости и удивлению). Хороших снов!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    К приятным хлопотам

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день сон хороший, вы значит на правильном пути в жизни и вашем роду будет пополнения, и ещё помогайте деткам духи рода вашего за.

    ноябрь 3, 2021 г.