Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ожидают ли меня какие нибудь позитивные события в этом году ? Или неудачи продолжаться ? Андрей 16.08.1987 - вопрос №4522065

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Неудачи есть, вы сами идёте по этому пути

    ноябрь 3, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не видно положительных событий, они где-то происходят в стороне от вас

    ноябрь 3, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы притягиваете сами неудачу, они продолжатся ещё долгое время, с этим связана девушка, не хочет, чтобы вы были удачливы и счастливы с кем то кроме неё

    ноябрь 3, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Взаимосвязь событий в вашей жизни не закончится до середины декабря этого года, начиная с января вам будет легче, потому что вы увидите свет в конце тоннеля,

    ноябрь 3, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Вы сейчас связаны обстоятельствами, и выход будет зависеть только от вас. Вам кажется, что ситуация вам не понятна и сложна, но вы лукавите, и сами знаете, что только вы и ваши действия приведут к успеху. Высшие силы посадили вас в ограничения, чтобы вы закрыли пару программ, а также поняли, что у вас есть все ресурсы, чтобы выйти победителем. До конца 2021 года вы не сможете закончить программы, это ваша иллюзия. Не видно изменения судьбы, потому что нет осознания с вашей стороны. Отчаиваться — не стоит, это усложняет течение программы. Начинайте движение и мир вокруг начнет меняться.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Выпавшая карта  означает освобождение от каких-то забот или от неприятного человека,   также и такую ситуацию, когда после долгого застоя, наконец, пришли перемены к лучшему. Награда, повышение зарплаты, отдых после долгого труда. Словом, — достижение цели. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены. Карта  предсказывает  также то, что либо исполнится ваше давнее желание, или жизнь в целом выйдет на более  позитивный уровень  в  лич. жизни.

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года темна полоса будет продолжаться. Закончится ближе к концу года. Я середине января вздохнете с облегчением, т.к. череда неудачи закончится. Увидите вдали начало положительных перемен и событий в Вашей жизни. Ребенка вижу еще. Но более подробно можно посмотреть при наличии фото и полных данных.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Продолжатся неудачи.  Не заберайте их с собой в новый год, снимите с себя негативные программы и привязки.

    ноябрь 3, 2021 г.