Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.Кто сейчас у мужчины в голове,в душе?19.11 Р - вопрос №4522310

изображение из вопроса - Здравствуйте.Кто сейчас у мужчины в голове,в душе?19.11 Р

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях две девушки, блондинка и шатенка.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Миловидная девушка у него на душе, в мыслях воспоминание и планы на встречу.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Темноволосая девушка, о ней думает постоянно.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека есть на сердце девушка, взаимная симпатия, теплые чувства, желание встреч и близких отношений.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на душе переживание. будто что то поменять хочет.
     кто в голове, энергетика той кто задала вопрос,  и скажу что встреча с волнительным разговором идет.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/fSC93YD9TKE

    ноябрь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Любимая женщина, которая далеко в данный момент.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    молодая девушка, темненькая, из хорошей обеспеченной семьи…

    ноябрь 3, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Темноволосая стройная девушка с которой у него была интимная связь.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    В сердце мужчины шатенка, густые волосы, он на пороге влюбленности. Мужчина довольно нерешительный в любви, боится ошибиться с выбором женщины, также опасается обмана женского очень, он знает о том, что способен сильно любить и боится боли. Внешне держится дружелюбно всегда, очень нежный в общении и аккуратный.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о блондинке, хочет быть с ней, но пока не получается, он тоскует. Рядом есть брюнетка более доступная и близкая, но он не хочет развивать с ней отношения.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины сейчас плохое настроение, спад эмоциональный и в голове может держать грустные мысли. Связаны они с чувственной, эмоциональной сферой. Возможно есть девушка, которую любит, но в отношениях с ней есть на данный момент какие-то неясности.
    В душе. на сердце вышла Королева монет, значит возлюбленная точно есть. Рядом Повешенный подтверждает, что могут иметь место проблемы личностного, любовного характера. Но по 6 монет он все равно хочет о ней заботиться, т.к. чувствует некую ответственность по отношению к ней.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Разные мысли лезут в голову мужчине и  приносят страдания, переживания, потому что всё принимает близко к сердцу. В душе серьёзные чувства к девушке.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он очень доволен, так как выиграл, победил в каком то деле, возможно завоевал сердце не доступной девушки ,,,

    ноябрь 3, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Интересная девушка, с богатым внутренним миром, стильная внешне.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    думает о бизнесе

    ноябрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Молодая светловолосая девушка, моложе мужчины.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка с которой он виделся не так давно. Об этой девушке он думает, мыслит и строит планы для дальнейшего развития.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    О блондинке все мысли, ждет от нее звонка\сообщения важного для себя

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    О двоих думает — худенькая брюнетка и русая девушка ниже его ростом.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина сейчас думает о девушке с которой непонятная ситуация в отношениях, молоденькая, независимая, возможно в области медицины работает. Характер этих отношений качелеобразный, но сейчас нет развития, стагнация, состояние апатии.

    Всего доброго.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Светлая дама. Но параллельно ещё мысли об одной, по типажу похожей на первую. Она не так давно на горизонте возникла.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения пауза. его вина. а нового отношения не собирается делать будет дорога к восстановлению и примирению отношения

    ноябрь 4, 2021 г.
  • Здравствуйте. Мужчина очень эмоциональный, страстный, влечение разгорается к женщинам крайне быстро, в отношениях может быть не постоянен. На душе и вы мыслях у него две особы, к которым есть похотливое желание обладания ими, но это не любовь.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 8, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Девушка худенькая с длинными темными волосами. Любит её сильно. Интима с ней хочет. Хочет сделать её своей женой, хочет деток.

    декабрь 8, 2021 г.