Эзотерика

vip

600 i

Узнала, что мужчина за мной следил разными способами. Я прекратила все отношения. Могу ли я быть спокойна, что он от меня отстанет? Валерия 20.07.1985 - вопрос №4522439

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Злого умысла нет к вам. Можете быть спокойны.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не отстанет

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не скоро успокоится, будет стараться контролировать, отслеживать, но со временем отстанет.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы прекратили отношения, то это еще не значит, что и он это принял и смирился. Он и дальше будет продолжать следить за Вами, создавать проблемы. Вам нужно, просто исчезнуть с его «радаров», удалить и заблокировать соцсети, сменить номер телефона. В идеале, сменить город, и ни чем себя не выдавать. Тогда Вы сможете жить спокойно, и устраивать свою личную жизнь.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отстанет, когда на его горизонте появится другая. По раскладу на Таро этого долго ждать не придется. И тогда он переключится на новый «объект».

    ноябрь 3, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина продолжит наблюдать за вами и вашей жизнью, это будет идти исподтишка.

    ноябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отстанет, конечно, если не будете подпитывать его вниманием, либо просто эмоциями, даже если они отрицательные. Вы просто перестанете его интересовать.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Пока мужчина взял паузу и ждет. Не следит за вами, но это не остаточный его уход из вашей жизни. Он еще будет о себе вам напоминать. Злых умыслов не вижу по отношению к вам, он просто хочет с вами общаться.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он от Вас отстанет, если с Вашей стороны будет нулевая энергия.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, со временем отстанет… игнорируйте и не обращайте внимание

    ноябрь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Да, можете больше не волноваться по этому поводу. Он все понял с вашим уходом, и отошел в сторону.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    У мужчины нет умысла навредить вам, он ждал, что появится возможность общения и возможность изменения. Он в душе пока еще ждет, кстати, внутри он верит, что позже обязательно будет общение. Если вы окончательно разорвали — он попереживает и со временем уйдет с вашего горизонта, без каких-либо последствий для вас.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Со временем оставит вас в покое, когда почувствует, что вы не проявляете никакого к нему интереса.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Мужчина от Вас отстанет через месяц-полтора.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Негатива от него нет, наоборот вы ему очень нравитесь, он желает развития отношений, благополучия, то что может стать семьёй ,,,

    ноябрь 3, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Отстанет, но вас не забудет,

    ноябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он отстанет от вас.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Следит, сдавать позиции пока не собирается, не верит, ищет и ждёт шанса на Востановление. Как будет по итогу, нужно смотреть по фото, пока сказать, что он быстро отстанет не могу.

    ноябрь 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отстанет, но не сразу. Еще год будет следить за Вами и даже за Вашими новыми отношениями.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Нет, мужчина довольно сильно вами заинтересован, он будет продолжать навязывать себя.
    Для того что бы его убрать из своей жизни вам нужно быть достаточно жесткой либо прибегнуть к простым действиям вроде отворота либо остуды.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    тотальной слежки он прям не вёл но от вас он отстанет. а вот вы так же сможете сделать разрушения его внимания к себе. возьмите красную нить это символ отношения любви дружбы см 5 подержите её в руках и мысленно представьте что вы эту нить сжигаете потом сжечь эту нить

    ноябрь 3, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины нет негатива. У него есть чувства к Вам. И у него уже привычка наблюдать за Вами. И он продолжит это делать, но вреда он не принесет. Сам мужчина странный действительно.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На ближайшие полгода он не отстанет от Вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uzPb7-edLEk

    ноябрь 3, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Отстанет в ближайшее время. Он встретился с другой женщиной, скоро на неё переключиться.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    В ближайшее время не планирует вас выпускать из поля зрения. И ещё будет стремиться отслеживать вашу активность. Если полностью игнорировать, его интерес сойдет на нет в итоге.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В ближайшее время, будет еще преследовать… но, уже в течение следующего месяца, его внимание привлечет другая женщина и, мужчина, наконец, оставит Вас в покое.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не отстанет. нужно обрывать энергопривязку

    ноябрь 4, 2021 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Чувства у него к вам вперемешку с озлобиной что каналы перекрылись. Пока думает что делать. Успокоиться не может. Еще проявит себя.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не отстанет, он продолжит следить, но станет чуть более скрытным в своем замысле.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отстанет, только не бойтесь его. Можете быть в этом уверенны.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отстанет будьте с ним холодна и избегайте и скоро поймёт что все

    ноябрь 6, 2021 г.
  • Здравствуйте. Если вы включите полный и тотальный игнор этого человека, то он однозначно от вас отстанет, причём достаточно быстро. Если будете пытаться разными способами выяснять что он и как он, чем занимается, как к вам относится и т.д., то и он будет вас преследовать. Всё в ваших руках!

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он будет вас искать разными способами.Но вас тяжело будет найти.Он будет переживать.Но тем самым через время он от вас отсанет.Но какое-то время будет вас беспокоить.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он отстанет от вас в течение этого месяца. Он вообще уедет куда-то.

    декабрь 9, 2021 г.