Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы мне надо оформит чтобы долги мужа на меня не распространялись. Дело в том что он игрок проигрывает все деньги берет кредиты и их же проигрывает. - вопрос №4522485

Сейчас происходит то что банки звонят ему он трубки не берет потому что платить не чем. Дал мой номер как контактный они названивают мне.

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Валентина! Имеет смысл заключить брачный договор, а лучше расторгнуть брак.

    ноябрь 3, 2021 г.