Эзотерика

vip

1500 i

Доброго дня, уважаемые эксперты своего дела! Сможет ли кто-то объяснить, что происходит у нас в семье: Денис (28.11.1980) и Наталья (06.01.1979). Огромное спасибо. - вопрос №4522772

изображение из вопросаизображение из вопросаВместе с 2016 года.

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 42

    Valentyna

    195-й в

    Рассорка на вашей паре!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Магию сделала женщина на пару.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Было у вас все отлично и скажем так по настоящему. Основной источник нехорошего это энергия или же прямое влияние женщины которая старше вас, возможно чья то мама. Как бы это первоисточник и следствие всего того что у вас сейчас происходит.
    К сожалению разрушителоьная энергия уже сделала свое дело, возврата к былому уже 100% нет, хотя дороги ваши так и не разойдутся окончательно. Естественно можно как то влиять на ситуацию, что то улучшать, что то обходить, что то поддерживать, но возобновить, построить, вернуть чувства увы нет…

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина отдаляется. Он сильно эмоционально переживает и не может определиться как ему двигаться далее. Разрыв будет из-за соперницы. Женщина с темными волосами магичит на Вашу семью.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина ваша судьба, но есть у него девушка на стороне, она пытается увести его, в следствии чего счастливый брак даст трещину и она своего добьётся, он на нервах, находится перед выбором сейчас, вам нужно спасать брак, это ваш человек

    ноябрь 3, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    У вас кармический союз, потому он может быть непростой. Идет отработка, но все же есть та основа которая держит вместе. Вам вероятно казалось, что вы выходили замуж за другого человека, а теперь он изменился. Денис чувствует отдаление, хотя внутреннее тепло тянет его к вам, и этот союз для него значит очень многое. Ему вероятно хочется свободы и погулять.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Застой в отношениях, эгоизм, себялюбие, гордость, это временное явление, всё наладится , всё будет хорошо у вас поможет праздник, вечеринка, веселье какое то ,,,,

    ноябрь 3, 2021 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Видится мне, что пара перетрудилась. Не простое положение. Как будто уже длительное время решаются  проблемы. Есть моральное перенапряжение, которое может привести или уже привело к потере интереса и конфликтам. Надо сменить обстановку, отдохнуть.

    ноябрь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то вторгается в вашу семейную жизнь, пытаясь превратить ее из желанной в ненавистную. Но силы и мудрости обоих хватит для того, чтобы сохранить брак, родить детей, и жить в любви долго и счастливо. Пересмотрите список вхожих в Ваш дом, не все достойны переступать порог.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья, пока по одним датам и фотоснимкам видно, что любил и гордился, и рад был на руках вас носить, весь мир к вашим ногам, теперь загуливает порой и выпивает, порча на разлад в семье сделана, вот сами можете увидеть даже в карте Чёрная Луна, изначально было притяжения, магнетизм, возбуждения, ярких и насыщенных отношений, любовь была и Денис притягательный был, и вы обворожительная, перед самой свадьбой надо  было ставить защиту, превентивно проводят ритуал, чтоб семью молодую не сглазили, да чтоб детки были, теперь что происходит, каждый из вас не ощущает себя спокойно, с мужем нестабильные  отношения, у него слишком много свободы, пара подошла к грани разрушения, взаимопонимание затруднено.
    Денис сам чувствует  беспокойство и смятение, испытывая серьёзную и болезненную трансформацию, к жене своей чувствует раздражение, с её стороны страх, неприязнь, отношения превращаются в тихую ненависть.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами есть треье лицо, которое и хочет вас разлучит.ь.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас пара переживает кризис, эмоциональная усталость друг от друга. Чувства между Вами есть, но нет того, что было ранее, а вот изменения не произошло. Пара теряет основу. Важно, чтобы происходящее в Вашей паре не было доступно другим людям. Берегите свой союз.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Интрижка легкая на стороне. Дама инициативная. Сама ему на шею вешается. От вас сейчас отворачивается как ьы бросает вас. Но это все как бы. На самом деле в долгосрочной перспективе брак сохраните кстати по его же инициативе. Ну а вот такие треволнения пока будут  к сожалению. Его еще поносит туда сюда.

    ноябрь 3, 2021 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    идёт равнодушие, отсутствие воодушевления. нарушены какие то обязательства и договорённости, есть нерешительность и  безразличие.Вы хотите сохранить нейтральную позицию, но ситуация вынудила Вас высказаться прямо и недвусмысленно. у Вас в семье явно-тупик.

    ноябрь 3, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разногласия и напряженность в отношениях идут в решениях совместного, в делах, в разделении ответственности. Есть много сторонних советчиков, которые вмешиваются и еще более усугубляют раскол. Но следующий год принесет Вам исполнение давнего желания и то, что объединит, возродит союз, сгладит все несоответствия.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас в семье имеется тайная связь она и раньше была.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. У Вас в семье кризис, ссоры, конфликты. Вскрылись факты, которые привели к этой ситуации.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Мужчина, отстраненный высокомерный, скупой на эмоции, предпочитает одиночество, не склонен к эмпатии, в отношениях любовь здесь не живёт, холодность отторжение, в вместе этих людей ничего не держит. Что касается магического воздействие,  был любовный отворот, который сделала женщина старше вас.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    251-й в Эзотерике

    дом — надежный тыл, гармоничные отношения между вами, процветание, настоящее чувство.
    мужчина где-то считает, что вы к нему несправедливы, хочет помочь, помощь со своим интересом.
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
    а так, у ва с есть все, для того, чтобы чувствовать себя счастливыми в этих отношениях.
    но где-то это мир на склоне спящего вулкана.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вечера, вы под влиянием звезды «Овечий Нож»-это указание на эмоциональную нестабильность, вспышки гнева, ругань, ссор, проявление жестокости, упрямства, резкости.. Какие то проблемы могут тянуться и казаться непреодолимыми, тяжелыми. Также вижу приход грабителей богатства- это энергия посягается на то, что вам дорого, принося соперниц и конкурентов в вашу жизнь. Вы можете еще заметить что ваш супруг отделяется от семьи… Имейте ввиду, в ноябре месяце большая вероятность того, что ваш супруг на кого то положит глаз.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Вы зашли в тупик и не знаете как вам быть, потому что у вас завязаны глаза.....

    Снимете повязку, оглянитесь по сторонам, увидите свет в конце тоннеля и начнется новый виток ваших отношений....

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Денисом, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/QuC2ed4saz-JCA

    ноябрь 3, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вам бы ребенка родить, он бы вас сплотил на долгие года.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 3, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте со стороны идет, что были сделаны подклады на рассорку семьи. Из-за этого идет постепенное отдаление и охлаждения чувств. Надо очистить вещи и помещение от негатива.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Сергей

    405-й в Эзотерике

    Сложности, как будто зашли в тупик. Возможна необходимость жертвовать своими интересами и желаниями ради отношений, в чем-то себя ущемлять. Много беспокойства и тревог, негативных предчувствий.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет разрушение у Вас. Оно временное. Это период такой. Он пройдет и сменится на более благоприятный. Где будет царить гармония. Но чтобы ее удержать (гармонию), Вам нужно вместе с мужчиной обсудить будущее. Дальнейшие планы. И больше уделить внимания,  рождению ребенка.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь что то сохранить а мужчина Смотрит по сторонам, давно уже это делает. Он не ценит семью, не стоит даже держаться за него.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам рассорку отправили… с пустого места негатив.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Муж отдаляется. Женщина масло в огонь подливает, близкая родственница Дениса, что не пара вы ему. Вы покинуты им на уровне душевного тепла. Он обосабливается и хочет жить своей жизнью. Изначально была у него такая установка, конечно же в более мягких тонах, сейчас уже результат. Время взяло свое.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина хочет совместных детей. В следующем году будет зачатие, в самом начале года. Есть зависть к вашей паре со стороны женщины, много негатива от нее в вашу сторону. Расклад советует сосредоточить внимание на своем здоровье, много сил понадобится скоро для вынашивания и рождения малыша.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока небольшие помехи иут. Все наладится в декабре.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Происходит следующее: Денис находится в трансформации, семью не научился строить, его психология на сегодняшний день такова — где мне — не комфортно, можно и не вкладываться. Но ему, со временем, придется взрослеть и брать на себя ответственность. Ему нужна женщина, которая готова его растить и воспитывать, потому что ему это — не привили. А вы хотите счастье сейчас и готовы быть женщиной, а не мамой или воспитателем. Он не готов к ответственности сейчас, а значит — не готов и к детям. Есть женщина из прошлого, которая повлияла на его чувства, он закрыт. Но это — его путь, пройти его может только он. Если будет работать — сможет пройти. Магии — мне — не показывает, он просто находится в ситуации постоянного принятия решений, а из-за незрелости — не может их принять, это заводит его в тупик.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, влияние третьих лиц, а также сложные характеры Вас обоих не дают окончательно сблизиться. Нужно притираться друг к другу, разговаривать и идти на компромисс.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    У Дениса идёт раскрытие канала по экстрасенсорике и Денис может сейчас меняться по настроению и самочувствию. Ближе к декабрю будет по тиши уже Денис.
    Ему хочется детей и преуспеть в работе .
    Наталья по природе своей сильная волевая женщина и может подстраиваться по перемены в жизни. Добрая и склонна помогать окружающим.
    Как рекомендация в сторону Дениса. Начните с минимума.Попытайтесь более хвалить Дениса. Это не покажет вас в глазах окружающих, что вы слабая личность.
    Что касаемо энергетике рода, тут идёт блокировка сомнениями по поводу Дениса. Денис ваш муж и защитник. Вы кармическая пара и через многое пройдёте, вместе по судьбе.Отбросив сомнения через похвалы в сторону Дениса, большая вероятность, что вы и сами разблокируете родовой канал на продолжение рода.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Скандалы на почве ревности и его лень, в последнее время расслабился, ничего не хочет делать для семьи, апатия и безразличие. Отошел от семейных дел, что планировали, откладывается на неопределенный срок, и  ее это расстраивает. Он не хочет ничего делать, устал и морально и эмоционально, а она воспринимает это, как будто у него кто то появился на стороне. не слышат друг друга. разговор необходим.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    По просмотру показывает что мужчина думает о себе.
    И будет делать то что ему надо — жена как приложение. Он что хочет сделать будет делать за её счёт — для себя как мужчина.
    И знает что позже может найти себе как мужчина — моложе жену. Женится далее снова.
    Так же слушает друзей своих что они ему советуют.
    Мужчина не будет слушать жену что она ему говорит и советует. Разве что ему будет это — выгодно.
    Считает себя Главным.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья !

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=plMmQh3UXq4

    ноябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Разлад идёт от недопонимание надо вам сесть и друг друга услышать а не накручивать и фантазировать

    ноябрь 6, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Есть применение магии на расставание. Снимать нужно, он безвольным стал после этого и ничего ему не хочется, сам понимает, что он не такой, а исправиться не может. Семья рушится, делайте что нибудь поскорее, нужно спасать отношения, полное его игнорирование и ему все время куда нужно уходить из дома, не может долго сидеть дома — это первый признак того, что ему сделан на Вас отворот.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Луна

    312-й в Эзотерике

    Денис остыл к вам, он показывает сейчас свое истинное лицо, а вы удивлены, тому какой он есть на самом деле.
    У вас мало общего, вы больше думаете, больше стремитесь, хотите какой то фундамент, денежную базу, в общем вы больше хотите что то сделать для семьи
    вам надоело работать на кого то, хотите свой бизнес
    Но у вас как то нечего не получается, и с детьми проблемы, хотя вроде как пора уже, ждете и хотите ребенка

    ноябрь 8, 2021 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Ваша пара переживает самый обычный кризис, который проходят 99% возлюбленных в разные промежутки совместной жизни. Если вы его преодолеете, сумеете простить измену и стабилизируете обстановку в семье, то всё нормализуется, будете жить дальше в мире и согласии, Денис вас любит, просто чувства слегка остыли, вот и пошёл налево. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 8, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас чисто эмоциональный кризис в семье.То есть мало эмоций между вами.Развились привычные схемы поведения и это убивает романтику в паре.От этого все проблемы бывают в семьях-привычка.Проблемы могут возникнуть-соперницы, деньги -не хватает и ссоры.Мужчина начинает придумывать как бы ему сделать так, чтобы ему не было скучно.Почему? Потому что все пройдено и нет новых эмоций.Все слишком привычно и скучно.Решение-романтика, новые  положительные эмоции

    ноябрь 10, 2021 г.

    Нермин

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!
    Карты говорят об отсутствии у него ясности в ваших отношениях. Он не знает, что от Вас можно ожидать и как вести себя рядом с Вами. Денис перестал находить в ваших отношениях, что то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции уже не такие яркие. Также видно, что между Вами есть существенные противоречия и недоверие. Но несмотря на определенные трудности в отношениях, он все же хочет стабилизировать и улучшить ситуацию.

    декабрь 8, 2021 г.