Эзотерика

Что ждёт в этом месяце? Выпали карты Влюбленные+жезлы 4+сила - вопрос №4522915

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет несколько перемен, которые приведут к частично положительному результату.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Если Вы имели ввиду личную сферу, то Вас ждёт взаимные чувства, страсть, возможно, совместное проживание, как максимум или совместный праздник, мероприятие, вечеринка, отдых. Если деловую сферу, то в результате правильного выбора Вы получите стабильный результат на удержание которого потребуется Ваша выдержка и усилия.

    ноябрь 4, 2021 г.