Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Знакомство по интернету. Если произойдет встреча Светланы 19.10.1968 и Сергея 3.06.1965, в г Москва. то что за этим последует? Чем закончится это знакомство? - вопрос №4522988

ноябрь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Мужчина общается с другими женщинами,  ваши интересы с ним расходятся,

    ноябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока просто общение, мужчина весь в раздумьях стоит ли ему выходить из своей зоны комфорта, развития отношений на будущее не вижу, совместимость у вас не ахти, повышена конфликтность.

    ноябрь 3, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Обретете хорошего приятеля, но мужчину для серьезных отношений вы встретите на работе.

    ноябрь 3, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто общением

    ноябрь 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению с ним перспектив не видно на будущее отношения… простите сказок писать не умею…

    ноябрь 4, 2021 г.