Эзотерика

vip

Приснилось что перестали общаться с мамой - вопрос №4523721

Здравствуйте, сейчас в реальной жизни напряженные отношения с мамой. Общаемся и ссоримся быстро, долго не общаемся, потом снова миримся. Желания общаться у меня нет вообще. И снится сон будто бы мы с папой и мамой, я напротив них и злюсь сильно на них, говорю идите нах оба. И они принимают это, что я не хочу с ними общаться и мы расходимся. Как будто во сне прекращаем общаться навсегда. К чему может быть сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что ето знак вам пойти в церковь на исповедь и с мамой налаживать контакт, ей надо беречь здоровья.Желаю мира

    ноябрь 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Хоть вы и ссоритесь, не понимаете друг друга, как вам кажется, но все же она ваша родная кровь. У вас есть внутренние страхи. Наладить нужно все с ней в реальной жизни, поговорите, уверенна, что вы сможете все исправить. Удачи

    ноябрь 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон ничего не значит. Он, лишь, отражает Ваши накопленные негативные эмоции, которые касаются не только отношений с родителями… Много держите в себе, а через сон, всё, это выплескивается… Вы не можете достучаться до них, а они — до Вас..  Наладить отношения с родителями — в Ваших силах и, со временем, думаю, все встанет на свои места. Просто, такой, сейчас, у Вас сложный период… Добрых Снов!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    ДОбрый день! Такой сон означает, что вы можете совершить непоправимую ошибку в своей жизни точно так же, как ваша мама совершила такую же ошибку раньше, оттолкнув вас от себя. Хороших снов!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит о тяжелых взаимоотношениях и дальше .

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2021 г.