Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ваши прогнозы и советы для Антонины 31.08.1986 на ноябрь 2021 года - вопрос №4524080

ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нечего серьезного не произойдет. Есть у вас то, что вам тормозит многое по жизни. Нужно исправить все это и тогда у вас жизнь будет проходить значительно ярче. Всего светлого

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Ничего нового, после Января будут крупные изменения.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будьте осторожны  есть риски серьезному заболеванию.

    ноябрь 4, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Возможно предложение от молодого человека, у которого цель брак, семья, примирение, возможно замешана магия ,,,

    ноябрь 4, 2021 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Особое внимание нужно уделить вашему питанию, потреблению жидкости. В ноябре будет благоприятное завершение уже начатого дела.  Будет небольшая прибыль.очень хорошо располагает ваш ноябрь к любовных отношениям, если были препятствия, они исчезнут, приятное времяпровождение,

    ноябрь 4, 2021 г.

    Мария Александровна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На ближайшую перспективу показаны какие то конфликты, как в плане личной жизни, так и в сфере трудовых отношений(возможно это как то связано). На данный момент Вы в принципе переживаете какой то неприятный негативный период в своей жизни.

    Совет: меньше эмоций, больше дела.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Остерегайтесь в этом месяце быть вовлеченной в скандал, Вас могут провоцировать на работе. Противодействие будет от женщины старше Вас. У Вас значительная перемена будет в ближайшем окружении, связано с отношениями с червовым Королем. Изменения в лучшую сторону.Со здоровьем все в порядке.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Знаю, что вы любите осень! Наслаждайтесь последними красками леса. Позаботитесь о своем здоровье и красоте, это важно. Будут встречи и новая информация. Удачи!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ноябре Вам лучше никому не доверять, и всю информацию проверять тщательнее.
    Также следите за личными вещами (потери\кражи показаны)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 4, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стабильность в ноябре. Без кардинальных изменений. Будет общение с мужчиной, старше Вас. Мужчина идет огненной стихии. Но гордый. Лев или Овен. Теплое общение.

    По совету, Вам нужно больше позитива добавить в жизни.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего хорошего, но именно благодаря цепочке неприятных событий, Вы увидите, наконец, свет, который будет неимоверно ярким и чистым на фоне той тьмы, в которой до сих пор пребываете. Радуйтесь всему, что жизнь преподносит, и, если что-то идет против желаемого, значит, действительно пришло время перемен.

    ноябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будьте осторожны в дороге зимой, так же берегитесь обмана, у вас будут новые связи один мужчина и две женщины, одна из женщин попытается вас обмануть.
    Именно ноябрь у вас будет довольно спокойным месяцем, единственное что может доставить нагрузку это события на работе немного нестабильные.

    ноябрь 5, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Антонина. Ноябрь будет для Вас периодом психологических испытаний, будет много переживаний по поводу своих близких, в вот уровень дохода неожиданно для Вас вырастет.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас хорошо ноябрь пройдет. Нету перемен.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина_. Этот месяц стоит посвятить домашним/семейным делам, навести порядок в доме, создать уютную атмосферу, что то прикупить, позвать близких в гости, укрепить родственные связи). Стоит позволить себе отдохнуть, расслабиться. Что не рекомендуется? В связи с приходом звезды грабежа вам не рекомендуется идти на поводу у своих желаний и растрачивать деньги. Лучше держать себя в руках и всегда анализировать свои расходы, насколько это актуально или насколько это по бюджету. В личной жизни- обостренный период ( летящий нож и вызов власти) -конфликты, высказывание своих претензий и  недовольств. На работе- может напрягать начальство. Но стоит держать эмоции при себе, дабы не навлечь неприятностей. Из хорошего- появление звезды благородного-благоприятно оказывать помощь людям или принимать ее со стороны других людей.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 5, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ноябре несерьезное поведение мужчины будет Вас огорчать. Что-то в отношениях с ним будет не складываться. Вы будете чувствовать, что нужно выходить из этой зависшей ситуации. Периодически может появляться порыв что-то сделать резкое. Даже просто людям вокруг отвечать не приветливо. Гоните от себя эти мысли, они только вредят. Карты советуют принятие решений отложить на декабрь.
    По работе в ноябре появится чувство облегчения. Проявятся какие-то закулисные манипуляции вокруг Вас. Вы справитесь  с ситуациями, которые беспокоили. Почувствуете себя победителем. Также будут приятные финансовые бонусы, выплаты Вам.

    Удачи Вам  и всех благ!

    ноябрь 5, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вокруг вас будут происходить неприятности, но благодаря большому везению вас почти не заденет. Совет: не упускайте удобные моменты и будьте более импульсивной!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много работы много трудностей и в конце вас ждёт награда в виде приятной покупки возможно для дома

    ноябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Старайтесь вести себя сдержанно со своим мужчиной, иначе возможен сильнейший конфликт, способный разрушить отношения.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Lilith

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ноябрь будет насыщенный и креативный, это касается работы. Здесь все стабильно и спокойно.
    Есть мужчина рядом, он будет провоцировать Вас, напряжение идёт. Совет: не поддаваться на провокации, стараться избегать острых углов и уходить от конфликтов, легко и с юмором относится к его выходкам, не показывать что задел. Проявите всю свою внутреннюю силу и посвятите время себе любимой, погуляйте где-то на природе — это Вам ещё больше сил и ясности придаст, настроение поднимет.
    Всего доброго.

    ноябрь 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Проявится мужчина из прошлого, с кем у вас было расставание. Он предложит возобновить отношения. Будут переписки. Но стоит внимательно к нему отнестись, так как мужчина еще не определившийся в своем окончательном выборе.

    ноябрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Антонина!
    В любви.
    Неравноправные отношения могут быть, как жалость или снисходительность. Забота  может быть искренняя о ближнем. Но как  излишняя опека. Тут, одному из пары  выгодно оказаться в роли овечки в руках пастуха.
    Совет-отбросить грусть и печаль
    В работе.
    Будете сражаться.активно участвовать в своем деле, работе и так далее.
    Совет-Нужно что-то новое внедрять-работу, знания, как возрождение из пепла.
    Здоровье.
    Общество, сплетни, смотреть на других.как другие себя ведут.
    Совет-нет депрессия, нужно двигаться и не бояться что-то предпринимать.

    ноябрь 11, 2021 г.