Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда состоится встреча у Юрия 11.08.1984 с Еленой 31.08.1983? Мысли, чувства, намерения, действия каждого? Какое будущее и есть ли перспективы? - вопрос №4524372

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится в ближайшее время, но есть неопределённость с его стороны, не уверен готов ли к серьёзным отношениям, так как имеется выбор между Еленой и другой женщиной. Елена имеет порой вспыльчивый характер и негативные установки, которые мешают гормонично строить отношения, она стремится к этому, но сама того не осознавая, отталкивает мужчин.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У Юрия        есть девушка     .    Отношения  у них       уже     не новые , проверенные .   Просто  так он не хочет порвать     их  связь  .  Но    к Елене   есть  интерес и      часто   думает  о ней.     В  скором времени      их  встреч не видно ,  хотя   интерес    его     будет расти. Вам  понадобится время   что  бы       проявилось    сильное желание    на    сближение.  До  полугода   вы      будете      присматриваться   и     привыкать   в мысли ,    что   вы нужны друг другу .    Будущего    ещё не       видно, перспектива     слабая  -    мужчина      однолюб  по    своему       складу      характера.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У этих людей будет встреча в этом году. Мужчина со своей стороны не всю правду говорит девушке и ведет двойную игру, но между тем она ему интересна.
    Что касаемо ее, то испытывает чувства, но уже устала от сложившейся ситуации.
    У них отсутствует гармоничное и счастливое будущее, хотя какой то период встречи еще будут
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  может быть  в любое ближайшее  время, взаимность  чувств и притяжения. уже  есть друк к другу.Будущее и перспективы быть вместе парой  и мужем и женой.

    ноябрь 4, 2021 г.

    Лилия

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча в ноябре должна быть, есть некая недоговоренность в паре по карте хитрости, но перспективы быть вместе есть и не малые

    ноябрь 5, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Юрий симпатизирует к Вам и достаточно искренне, поэтому Ваше общение продолжится, будет еще несколько встреч, затем будет какой-то перерыв, как будто раздумье с его стороны, после чего отношения продолжатся с удвоенной силой. Показали, что отношения будут в итоге долгосрочными.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть много любовных чувств и позитивной энергии, в декабре всё это преобразуется в встречу где и решатся многие вопросы личной жизни.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Порывы страсти и волнение чувств — ожидают ваши отношения.....

    Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Юрием, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/H65OOaO9w0hrtQ

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет встреча.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    До конца ноября будет встреча разговор, развитие отношений, пока много препятствий, самое главное это неуверенность и нерешительность, чувства имеются, как и желание быть вместе, совместное будущее со временем вполне может сложиться

    ноябрь 5, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Встреча скоро, на днях. Достаточно бурное выяснение отношений, разговор на повышенных тонах. Перспектива на отношения есть, но для этого нужно убрать недоговоренности между вами.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Отличная перспектива, ввиду наличия интереса у обоих. Ни у мужчины, ни у женщины нет третьих факторов, т.е — люди свободные, не в отношениях с кем-то.
    2.Развитие отношений идет по пути влюбленности, но смешанной с осторожностью и отсутствием прямо стремительны-стремительных действий(по карте умеренности). Пока-что. Это скорее исходит от мужчины, даже бы сказала, он излишне нетороплив.
    3.Общение около года, там же выпала еще одна женщина, но это было на вопрос о начале общения, значит — познакомила вас общая подруга.
    4.Встреча, по крайней мере, какие-то яркие действия(подарок и тд) — четко выходит на конец года. Либо — конец осени. Здесь обозначено окончание года/сезона — как ключевой момент, когда будет встреча/действия на развитие.
    5.Перспектива отношений такова, что может дойти и до брака.

    Удачи.

    ноябрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение ноября будет встреча оба хотят этого

    ноябрь 6, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы у Вас есть. Девушку будет тянуть к мужчине. Будет привлекать огненный и энергичный характер мужчины. Как и мужчину будет привлекать девушка. Ее стабильностью и манерой поведения. Отношения будут развиваться. Будете сближаться. Встреча будет в ближайшее время. Будет свидание и новый этап отношений.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 7, 2021 г.
  • Здравствуйте. Увы, в ближайшем будущем встречи не вижу. На подсознание Юрия выпадает другая женщина (рыба, рак или скорпион по знаку зодиака), именно она в его мыслях, к ней испытывает влечение, а Елена отошла на второй план. В будущем не вижу Елену и Юрия вместе именно по причине любовного треугольника. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    ноябрь 9, 2021 г.