Медицина

Добрый день,скажите пожалуйста я пью таблетки,с побочными действиями крапивницы,и у меня началась сильная реакция продолжать пить эти таблетки или нет: цитофлавин, - вопрос №4524775

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день, Роман!

    Конечно необходимо отменить препарат, дабы исключить более выраженную реакцию.

    При необходимости начать приём антигистаминных препаратов.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    При проявлении любых аллергич реакций препарат нужно отменить незамедлительно
    цитофлавин можно заменить на др препарат подобного действия

    если реакция выраженная примите супрастин или лоратадин в теч 3 дней
    если не будет эффекта к врачу на осмотр необходимо наблюдение

    ноябрь 5, 2021 г.