Медицина

Может ли ветеринар ошибиться с определением пола животного? Принесли мы в клинику на стерилизацию уличную кошку, в ходе операции оказалось, что это кастрированный кот. - вопрос №3641639

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Может. Равно, как и вы могли изначально ошибиться с полом.

    К тому же, если пол определился во время операции по стерилизации, то уверенность почти стопроцентная, так как тазовые органы кошек разных полов различаются.

    февраль 20, 2020 г.