Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4524883

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина часто думает о ней, считает ее красивой, хочет больше времени вместе, но боится каких-то отказов и поэтому в засаде сидит и наблюдает больше

    ноябрь 5, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей хочет быть рядом с Анастасией, но есть неопределённость и страх, по поводу будещего неопределённость на ближайшие полгода, возможны ссоры, но наступит перемирие

    ноябрь 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что есть чувства к вам но мужчина не свободен идут кольца

    ноябрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что он не держит негатив но и не собирается делать шаг к встречи сближению. вас то держит к нему любовь а его закрытая карта.

    ноябрь 5, 2021 г.