Эзотерика

vip

Почти всю ночь сегодня снился один и тот же сон. Суть его в переезде в другую квартиру. Вроде все устраивало, но постоянно думала, оставить старую встроенную мебель и ремонт от прошлых хозяев или - вопрос №4524945

все новое купить. Сон очень яркий, очень обширный, там и знакомство с соседями и какие-то покупки. Но хотелось бы понять суть сна. К чему сон? Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Айне

    466-й в

    Не жалейте, оставьте все там, где оно есть. Вам показали возможный вариант развития дальнейшей жизни. Вы можете выбирать в нюансах, в этом Вас не ограничивают. Но в целом, лучшим вариантом для Вас будет переезд.

    ноябрь 5, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Будет суета и хлопоты.

    ноябрь 5, 2021 г.