Эзотерика

vip

Почти всю ночь сегодня снился один и тот же сон. Суть его в переезде в другую квартиру. Вроде все устраивало, но постоянно думала, оставить старую встроенную мебель и ремонт от прошлых хозяев или все - вопрос №4525051

новое купить. Сон очень яркий, очень обширный, там и знакомство с соседями и какие-то покупки. Но хотелось бы понять суть сна. К чему сон? Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Переезжать в новую квартиру — это знак больших кардинальных перемен.., чаще всего в личной жизни. Ваш сон, тоже, указывает на то, что, скоро, встанете перед выбором (оставлять старое или обрести новое). Возможно, что встретите нового человека, который заставит Вас о многом задуматься и многое пересмотреть, относительно своих старых связей. Добрых Снов!

    ноябрь 5, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть несколько моментов из вашего прошлого, которые у вас не получается отпустить. Вы стараетесь начать новую жизнь, но у вас не в полной мере получается это сделать.

    ноябрь 5, 2021 г.