Технологии

Ноутбук Lenovo перестал включаться. При включении появляется текст на английскийском , секунд 5 и он выключается и включается по новой и снова этот текст. - вопрос №4525528

изображение из вопроса - Ноутбук Lenovo перестал включаться.
При включении появляется текст на английскийском ,  секунд 5 и он выключается и включается по новой и снова этот текст.

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! У Вас ноут пытается загрузится по сети. скорее всего проблема с жестким

    ноябрь 6, 2021 г.