Здравствуйте! У меня уже второй раз происходит гормональный сбой, и все так странно происходит, может это быть из за диструкттаных программ или все же, что то другое..? - вопрос №4525575

ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Причина смотрится по фото

    ноябрь 5, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть на вас магическое воздействие. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    ноябрь 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все может быть. Диагностируется не по вопросу, а по фото.

    ноябрь 5, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужно снять негаттивную программу

    ноябрь 6, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Есть негативное влияние на вас. Нужно это устранять. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

    ноябрь 6, 2021 г.