Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Работали сегодня вместе. Что он думает? Впечатления Раж 06.09.1981 Даниела 10.12.1994 - вопрос №4525661

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Всем доволен  и работой  и вами и мысли о вас  есть, как о женщне, которая  ему нравится.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рабочий день для него пролетел очень быстро, он даже пожалел, что надо расходиться по домам. Он был счастлив. Надеется, что опять будете работать вместе. Удачи вам обоим.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    На самом деле он к вам безразличен. Он общается с вами деликатно, вежливо, просто ему это удобно, выгодно.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Вы его начинаете вдохновлять на труд, и не только.Что-то внутри просыпается, что можно назвать влюбленностью.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Не о чем таком он не думает. Чисто уважение как девушке, не более того. Симпатичны, не более того.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    держит то он чувства именно любовь а вот то что по делу или работе считает вас хорошим специалистом

    ноябрь 6, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Мужчина был очень рад проведённому дню с Вами. У него радость на душе, и волнения на сердце. Думает, что очень ему Вас не хватает, он чувствует, что он Вам небезразличен и между вами есть притяжение. У него в голове планы о том, как быть поближе к Вам, не только на работе, но и вне её. Вы влюбили этого мужчину в себя, и он никуда не может спрятаться от своих чувств.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Впечатления у него сильные.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Мужчине приятно с вами работать, вполне  доволен как прошёл день и  искренне к вам расположен. Впечатления самые позитивные. Надеется поработать с вами ещё.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Любит вас и рад вашему обществу не только как коллеги, но и как девушки.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    думает о том как бы к вам ненавязчиво себя проявить, немного скован в действиях
    проверяет вам немного, следит за шагами
    впечатлился и готовит некий интересный разговор к вам

    всех благ

    ноябрь 6, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он как будто боролся, добивался, этого дня ,  пригласит на свидание будет от него предложение, ,,

    ноябрь 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему понравилось, доволен, работалось легко. Он часто на Вас взгляд останавливал, когда Вы оборачивались.

    ноябрь 6, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вы произвели на него приятное впечатление. Он хотел бы продолжить с вами отношения.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Ему понравилось, начал думать больше о вас.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные впечатления. Раж хотел бы с Вами работать и дальше.

    ноябрь 6, 2021 г.