Эзотерика

Решено

Сон в пятницу утром - вопрос №4525999

Здравствуйте. В реальности меня пригласил молодой человек устроиться к ним в фирму. Я сходила, посмотрела работу, но чтото меня не зацепило прям сильно, только зарплата. Значит я сказала подумаю, взвешу… Говорю мол ещё денёк прстажируюсь и скажу. Но в итоге я отписалась сказав не моё. Вобщем на след день замучили сомнения что сглупила и ошиблась. Но дело сделано уже. И всю ночь с четверга на пятницу думала что же мне сделать, просила Бога дать мне решенин попроситься или нет. Как быть, заели сомнения. И вот утром пятницы снится сон на мгновение. Вижу сон где что-то читаю то в слух, то шёпотом, чётко не слышу что. Но знаю что читаю насчёт этой работы. Чётко помню что прочитала: а зачем.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    ноябрь 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон вам подсказывает еще раз связаться с мужчиной насчет работы, но вы можете ему еще раз написать с формулировкой: мол я отказала, но есть моменты, которые желательно прояснить и задайте ему уточняющие вопросы (сами решите какие) насчет условий этой работы. Что мол готовы все же попробовать, но без особых обещаний. Как то так. Это не стыдно, а практично. Хороших снов!

    ноябрь 6, 2021 г.