Эзотерика

Добрый день. Очень мучает вопрос нас с мужем, почему у нас не получается забеременеть долгое время? Получится ли у нас до конца года осуществить эту мечту? - вопрос №4526004

ноябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день! К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах: есть блоки.

    ноябрь 6, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Значит есть проблемы. Для этого нужна диагностика с вашими данными, име, фото обоих.

    ноябрь 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца-нет. Очень похоже на энергетическую несовместимость.

    ноябрь 6, 2021 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Необходимо подлечится. Получится в начале весны 2022г.Добра Вам!

    ноябрь 6, 2021 г.